Нужна помощь - Бывший муж вызывает беспорядки и пьянствует, полиция бессильна. Куда обратиться?
Бывший муж, проживающий со мной, систематически напивается и устраивает дебош. Многократные вызовы полиции проблему не решают: они только пишут бумажки с объяснениями-заявлениями и уезжают. Может, полиция не обязана решать такие проблемы? А куда тогда обращаться? В доме трое маленьких детей, и все страдают вместе со мной, и помочь нам некому...
Вы имеете право обратиться с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру. Сотрудники полиции обязаны решать такие вопросы.
Здравствуйте Софья. Вам следует жаловаться на бездействие сотрудников полиции вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры.