Необходимость предъявления справки из ГИБДД при оформлении купли-продажи автомобиля через трейд ин
Оформляю куплю-продажу а\м через трейд ин, в автосалоне просят, чтобы я взял какуюто справку в ГИБДД, что являюь собственником а\м, хотя это и так вытекает из документов (ПТС и договор купли-продажи), непонятно, что за справка?
Лучший ответ
Оформляю куплю-продажу а\м через трейд ин, в автосалоне просят, чтобы я взял какуюто справку в ГИБДД, что являюь собственником а\м, хотя это и так вытекает из документов(ПТС и договор купли-продажи), непонятно, что за справка?
Вы забыли сообщить, кто конкретно чего-то "просит". Каждый вправе просить всё, что угодно (ст.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Так это вопрос не к нам, а в автосалон, который просит эту справку представить. Пусть точно назовут документ, который необходим.