Как урезонить мужа тирана, куда обращаться когда угрожает.. Просьба не звонить, ответить в письме.
Уважаемая Светлана, обращайтесь в полицию с заявлением по каждому факту угроз, о проведении проверки и привлечении его к уголовной ответственности за угрозу убийством
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В полицию обращайтесь, особенно если угрожает убийством
Статья 119 УК РФ1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
В полицию по телефону 02, либо к участковому уполномоченному.
Здравствуйте. Вам нужно написать заявление в полицию. И ничего при этом не боятся. Мне вас жалко Как женщину. Терпения вам и всего хорошего.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности в соответствии с уголовным кодексом РФ. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Помимо центров социально-правовой защиты женщин (в интернете много благотворительных организаций оказывающих бесплатную психологическую помощь), нужно обращаться в полицию и суд, за защитой своих прав. Удачи Вам, Берегите себя!
Добрый вечер вам вы можете написать заявление в полицию по статье 117 Уголовного кодекса Российская Федерация истязания Всего доброго вам.