У меня четверо детей 12 лет 10 лет 8 лет и 5 лет мне отменили детские пособия так как я работаю не официально.

Лучший ответ

Это региональный закон, для получения пособия нужно предоставить сведения о реальных доходах

вам лучше обратиться к работодателю что б заключил с вами трудовой договор хотя бы на минимальную зарплату, Ю что б получать пособие.