Собственники блока в общежитии не могут договориться о продаже за равные доли
продать свои доли они вправе с соблюдением условий, предусмотренных ст. 250 ГК РФ
Здравствуйте Александра! Сначала они обязаны предложить выкупить Вам свои доли и только потом могут продать, если Вы их не купите.
С Уважением, Колодко В.В.
Продать можно, но только доли, заранее предупредив всех собственников об условиях продажи. Цена будет соответствующая. Необходимо искать компромиссное решение между всеми собственниками.
Самое разумное решение-выкупиь его долю после его письменного уведомления о продаже.Естественно, если цена будет реальной и подъемной для вас.