Как поступить, если двое из трех сособственников хотят продать квартиру, а один против?

Скажите пожалуйста, если квартира приватизирована в равных долях на троих, 2 человека хотят купить отдельное жилье, а один против. Как поступить в этом случае? С уважением, Ирина.
Лучший ответ

Собственники вправе продать свои доли, предложив предварительно купить долю 3 сособственнику.

Через месяц, если не купит, можно продать 3 лицам.

Спасибо за ответ!

Договориться с третьим или продать свои доли.

Спасибо за ответ!

Те 2-е могут предложить ему купить их доли , в случае отказа или фактического не приобретения - продать постороннему лицу и на вырученные деньги купить что захотят. "Заставить" продать его нельзя его собственность.