Оформление доверенности для инвалида на сбор документов по разделу имущества - возможно ли и сколько это стоит?

Можно ли мне как инвалиду оформить доверенность на другого человека. Чтоб он занимался сбором документов на раздел имущества и сколько стоит оформить доверенность.
Лучший ответ

Можно ли мне как инвалиду оформить доверенность на другого человека.

Здравствуйте, Саша.

Да, конечно. Оформляет ее нотариус (его можно вызвать на дом).

Стоимость уточняйте непосредственно у нотариуса.

Доверенность оформить можете. Оформлять ее следует у нотариуса. Стоимость оформления может пояснить только сам нотариус.

Оформление доверенности производится по ставкам нотариуса и минимум составляет две тысячи рублей, для этого вы должны обратится к нотариусу и оговорить круг полномочий лица кому доверяете.