Последствия для человека, составившего расписку без указания причины долга и паспортных данных, а также для свидетелей в случае предоставления ее в суде
Скажите пожалуйста, имеет ли расписка без паспортных данных с указанием Ф.И.О.,росписью, указана сумма долга, но причина долга не указана, есть Ф.И.О. и росписи двух свидетелей. Если она будет предоставлена в суде какие последствия могут быть человеку который писал расписку, и свидетелям?
Лучший ответ
Если она будет предоставлена в суде какие последствия могут быть человеку который писал расписку, и свидетелям?силу таковая расписка в суде конечно же имеет.
Здравствуйте, силу она имеет, последствия для свидетелей отсутствуют, должник должен будет выплатить долг с процентами, неустойкой и судебными расходами.