Операция мошенничества на Avito - Купил ноутбук за 25 500 рублей, но он оказался намного хуже - как вернуть деньги?
Обманули на авито, купил ноутбук за 25.500, приехал домой, включил, а там ноутбук, с совсем другими характеристиками, намного слабее. Стоимостью тысяч 10000, не больше. Что мне делать?? Есть и номер телефона, имя и карта сбер банка.
Авито - современная барахолка. Правило барахолки: "Видели глаза что покупали?".
Здравствуйте, пишите претензию продавцу с требованием возврата денежных средств, уплаченных за ноутбук. Удачи Вам и всего хорошего!
Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, опишите, что неизвестные лица путем обмана завладели принадлежащими вам денежными средствами. Попросите принять меры к их розыску. Можете обратиться в прокуратуру. Насколько я понял, у вас нет реквизитов продавца (адрес, название фирмы), поэтому вы не можете обратиться к ним с претензией во возврату денежных средств. Обратитесь к любому юристу сайта, вам помогут правильно составить заявления, претензии, обращения, жалобы. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!