Как поступить, если меня обманули на Юле и у меня есть только номер телефона и номер банковской карты?
Меня обманула на Юле. Из информации есть только номер телефона и номер банковской карте (соответственно имя и отчество тоже) что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением на указанного человека. Но возможна такая ситуация, что карту использовали не свою.