Последствия конфликта - начальница предлагает наказание, как отстоять свои права?
Я сказала "пьющей" начальнице о том, что она пьяна в тот момент, когда она отказалась объяснить мне необоснованное снижение премии. Она написала докладную о том, что я ее оскорбила, добавив от себя, что я якобы использовала нецензурную брань, приобщила свидетелей. Предлагает вынести мне строгий выговор, а так же лишить стимулирующих надбавок за текущий месяц и рассмотреть вопрос о дальнейшем премировании. Насколько она права, и как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не права. В этой ситуации Вам необходимо написать объяснительную руководству, констатировать факт нахождения ее на рабочем месте в состоянии алкогольного опъянения, по возможности тоже можете привлечь свидетелей. При лишении премии обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Насколько она права, и как мне поступить в этой ситуации??
---Здравствуйте, обратитесь к вышестоящему руководителю с заявлением по данному вопросу и просите его разобраться в ситуации. Удачи Вам и всего хорошего.