Как вернуть деньги за непрошеный кредит на карте Sberbank Gold?

У меня такая ситуация: пришло время менять карту сбербанка на которую начисляется заработная плата, при получении мне вместе с ней выдали карту кредитную Gold , на которой без моего ведома оформили на меня кридит в размере 18000 руб. Я узнала это зацдя в онлайн банк. При получении я расписывалась в договоре, думая что это за карту для заработной плате и совершенно ничего не знала про эту карту и при вопросе что это за карта мне сказали что просто так подарок... карту я еще никуда не активировала. Сто мне делать?
Лучший ответ

Виктория, принесите карту обратно в Банк и напишите заявление о расторжении Договора. Специалист банка обязан карту разрезать при вас на две части. Обязательно потребуйте справку, что за вами не числится задолженность по Договору.

Вы мне очень помогли, спасибо!

У меня такая ситуация: пришло время менять карту сбербанка на которую начисляется заработная плата, при получении мне вместе с ней выдали карту кредитную Gold , на которой без моего ведома оформили на меня кридит в размере 18000 руб. Я узнала это зацдя в онлайн банк. При получении я расписывалась в договоре, думая что это за карту для заработной плате и совершенно ничего не знала про эту карту и при вопросе что это за карта мне сказали что просто так подарок... карту я еще никуда не активировала. Сто мне делать???

Заблокируйте карту и напишите заявление в банке о закрытие кредитного счета.

Спасибо за помощь!