Недоплата за ремонт балкона - Как защититься в суде и решить проблему.
Мама не права: подписавшись под тем, что претензий не имеет, она между тем попыталась наказать фирму рублем. Сейчас вам нужно минимизировать ваши судебные издержки и уменьшить сумму взыскания. Попробуйте заключить с фирмой мировое соглашение. Встретьтесь для этого с руководством фирмы, объясните, что мама пожилая, натворила бог весть то. И предложите: Давайте мировое соглашение заключим. Удачи.
Здравствуйте. Нужно понять, откуда взялась сумма 9700 рублей, если не было доплачено 500 рублей. Видимо, ваша мама что-то Вам недоговаривает или обманывает. А если это не так - то нужен юрист для подготовки грамотных возражений в суде.
---Здравствуйте, никак не быть. Не самовольничать. А теперь в данном вопросе, будет суд разбираться. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Артур. Надо писать возражение на иск и подавать в суд. Обратитесь к юристу за помощью. Видимо в сумму 9700 вошли услуги юриста
Удачи Вам и Вашим близким!