Муж стал свидетелем посредничества во взятке - адвокат советует говорить как человек, давший деньги. Подозрения в подставе - что дальше?
Муж идет свидетелем посредничество во взятки, был на очной ставке с человеком кто дал деньги, брал с собой адвоката он ему сказал прямо при следователе говори так же как говорит человек дававший деньги и включили запись разговора иначе тебя посадят он все подписал, а теперь переживаем, что адвокат нас подставил, что будет?
Лучший ответ
Адвокат был пт договору с Вами? Если да то адвокат знает что делать и проблем у Вас быть не должно никаких. Это если адвокат назначен следствием или судом тогда да стоит опасаться.
Спасибо за помощь!
Добрый день, уважаемая Людмила. Вы можете отказаться от своих показаний, сказать что заставил адвокат. Поменяйте его
Удачи Вам и Вашим близким!