Как защитить себя от незаконных действий следователей и адвокатов государственной защиты?

Вопрос меня значит такой есть. Был первый допрос по делу 213 ч 2 Следователь назначил адвоката государственного. Перед тем как зайти в полицию я включил диктофон и пошёл к следователю. Там был адвокат и Следователь. Начался допрос и практически в начале допроса адвокат говорит мне что ему нужно там по делам своим сходить. Я ему Окей, идите. Адвокат приходит в конце допроса и вместе со следователем уговаривают признать меня вину. Я отказался он подписал бумажки и ушёл. Законное это вообще действие? И можно это использовать в суде если что (аудиозапись)?
Лучший ответ

Вот я Вам на Ваш вопрос полностью ответил..,

Вы мне написали, что ответ мой бесполезен для Вас..

Считаете это нормально?

Как к Вам мы должны, после этого относиться?

Да конечно, Вам не был по сути предоставлен защитник, тот протокол не будет учтен судом при вынесении приговора.

Использовать можно для признания такого допроса недействительным. Но,если ВЫ не давали показаний, которые содержатся в протоколе, то почему адвокат их подписал?

Вы ему говорили, что эти слова не соответствуют действительности? Что это не Ваши слова в протоколе?

И вообще Вы сами вину не признали, а протокол то подписали, где указано, что я не признаю вину, что дело было так то и так...

Если с Ваших слов все в протоколе отображено верно, то никакого нарушения здесь нет... и более того, адвокат должен был и обязан такой протокол подписать...

Ваш ответ мне непонятен.