Как получить паспорт ребенку, получающему пенсию по потере кормильца, если мы живем в другом регионе и срок получения паспорта составляет 2 месяца?
Ребенку через месяц 14 лет надо получать паспорт но живем мы в другом регионе срок получения паспорта 2 месяца но при этом ребенок получает пенсию по потери кормильца и справка с опеки выдана до дня рождения когда ей будет 14 лет то-есть 2 месяца он не будет получать пенсию как быть?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Андрей. Пенсию будет получать, напишите в опеку что сдали документы на получение паспорта
Удачи Вам и Вашим близким!