Исследование возможности избежать платежей в судебном деле о расписке за долги в магазине
На меня подали в суд по расписке которую я писала когда увольнялась с магазина, в расписке я писала что верну долги за покупателей если они не вернут их до определённого числа, часть денег уже вернули, но в документах из суда указана изночальная сумма, как мне сделать чтоб вообще можно было не платить,
в расписке я писала что верну долги за покупателей если они не вернут их до определённого числа, часть денег уже вернули, но в документах из суда указана изночальная сумма, как мне сделать чтоб вообще можно было не платить,вам нужно признавать расписку безденежной в суде, обратитесь очно к юристу.
Добрый день, уважаемая Анна. Не платите напишите возражение в суд и пускай взыскивают деньги с тех покупателей
Удачи Вам и Вашим близким!
Анна. Для того, что бы не платить нужно видеть исковое заявление и знать как звучит ваша долговая расписка, а так же ваш трудовой договор. Пишите возражение на заявленный иск. У вас все шансы выиграть дело.