У меня долг перед банком. Банк выиграл суд. С меня требуют полную сумму. Могу ли я сделать реструктуризацию долга.

У меня долг перед банком. Банк выйграл суд. С меня требуют полную сумму. Могу ли я сделать рекструризацию долга.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке платежа. При обращении в банк, они поступят, как сочтут нужным.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если только банк заключит. С вами мировое соглашение в порядке исполнительного производства.