Как избежать транспортного налога при продаже грузового автомобиля?
Вопрос такой. В 2015 году был продан грузовой автомобиль. Узнаю, что автомобиль до сих пор зарегестрирован на мне. Подходит конец года и соответственно транспортный налог придёт на меня. Подскажите как правильно мне поступить в данной ситуации и как избежать транспортного налога? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Избежать транспортного налога вряд ли сможете.
Требуйте оплатить налог покупателя.
Вам стоит написать заявление в ГИБДД о снятии тс с регистрационного учета..
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.