Как разрешить проблему с неподачей воды по счетчикам при нежелании поставщика воды
Извините, но приходится обращаться к юристам, ответы по неподаче воды по счетчикам понятно, а что делать, если организация, поставляющая воду, не хочет, не желает, видимо, заниматься теми, кто из месяца в месяц не дает показания по воде, ОДН начисляется, а объем воды выставляется 0,объясняют, что нет в компьтере программы, чтобы каждому жильцу высчитывать сумму, мол,много времеи это займет, неделю, а то и больше, главное, что организация находится в подчинении местнй власт, убедительно прошу дать разъяснение по этому поводу, с уважением и благодарностью за развернутый и кьмпетентный ответ.
Развернутый и кьмпетентный ответ.-это к вашему сведения платная услуга Поэтому вам нужно переводить ваш вопрос в разряд ВИП вопросов.
Если организация находится в подчинении местных властей то на основании ст 2 Федерального закона №59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Рф обратитесь письменно на имя вашего мэра по поводу такой постановки работы этой организации Чтобы местная власть приняла меры Только так вы можете решить обозначенную проблему.