Проблемы с оформлением страховки автомобиля в Ставрополе - возможность снятия машины с учета и последствия
Я купил автомобиль, но в ставрополе очередь по 300 400 человека страховку в день страхуют по 5 человек, договорились что поставлю в определенное время на учет но застраховать на получается хозяин грозиться снять машину с учета, ПТС и машина со всеми документами у меня, может ли он ее снять с учета, если да то чем это нам грозит, могу я поставить на учет машину без страховки.
Лучший ответ
Письменно пишите заявление в страховую компанию о желании заколючения договора ОСАГО. Направляйте заказным письмом. Обязаны будут пригласить Вас для заключения договора.
Здравствуйте.
Без страховки на учет поставить не сможете.
Он по истечении десяти дней может снять тс с учета.
Вам стоит написать жалобу на страховую компанию в ЦБ РФ и в прокуратуру..