Повторное обращение коллекторов и возможность взыскания задолженности после судебного приказа и списания долга приставами - различие сумм
Уважаемый Денис, не могут второй раз, решение уже было вынесенное, с Вас долг уже был взыскан и по ему даже произошли исполнительные действия, у приставов достоверная информация по задолженности, так как там исполнительный лист.
Удавит Вам и всего хорошего.
Дважды по одному и тому же основанию обращаться в суд нельзя. Если такое произойдёт, нужно просто заявить в суд соответствующее ходатайство.
Здравствуйте.
Коллекторы могут обратиться в суд и требовать оплаты по договору уступки..
Вам следует в суде предъявить доказательства исполнения решения суда..
Здравствуйте, повторно взыскать с Вас сумму задолженности за один и тот же период времени не вправе. Предъявите суду судебный приказ, выданный ранее, если периоды взыскания совпадают, то Суд откажет в удовлетворении требований.
Здравствуйте! По одному и тому же вопросу может быть только одно решение суда. Дважды долг взыскивать никто не имеет права.