Как составить заявление о возобновлении исполнительного производства без обнуления долга
Как написать заявление о востанновление исполнительного производства, чтоб долг который был - остался.? Вобщем чтоб ни с нуля начинали насчитывать.
Лучший ответ
Написать заявление о возобнавлении исполнительного производства, чтоб долг который был - остался можно в произвольной форме.
Что значит восстановление? Вы забирали исполнительный лист у приставов? В этом случае вновь пишите заявление о возбуждении ИП. Долг вряд ли восстановите.