Как оформить процедуру инвентаризации при продолжении удержания имущества после истечения срока аренды
После того как истек срок договора аренды, арендодатель продолжает удерживать имущество арендатора.
Арендатор с разрешения арендодателя хочет зайти в помещение и описать имущество. Подскажите пожалуйста в какой форме зафиксировать процедуру оформления инвентаризации (чтобы было описано какие замки висят, какое имущество находится в помещении, в каком оно состоянии, кто присутствовал и т.п.)? Может быть у кого-то есть бланк или образец?
Заранее спасибо.
Может быть у кого-то есть бланк или образец?Образцы-платная услуга.
В свободной форме составляйте акт в присутствии 2 свидетелей и желательно фиксируйте на видео.
Акт составляется в произвольной форме, подписывается сторонами. В данном случае необходимо будет производить фотосъемку имущества о чем так же указать в акте.