Возможность Арендодателя самостоятельно вскрыть и реализовать имущество после скрытия и задолженности Арендатора
Вопрос такой, как быть если Арендатор опечатал здание Арендодателя со своим имуществом, а сам скрылся, может ли Арендодатель самостоятельно вскрыть свое помещение и реализовать имущество Арендодателя, если да то в какой срок после скрытия Арендатора (у Арендатора имеется задолженность!)
Арендодатель имеет право обратиться в суд с заявлением о расторжении договора и взыскании задолженности по арендной плате. Возможно наложение ареста на данное имущество как обеспечительные меры. Вскрытие только с судебным приставом и представителем должника. Имущество самостоятельно реализовывать не имеет право!