Могу ли я продать свою половину в двухкомнатной квартире, если она имеет проходные комнаты.

Лучший ответ

Если вы соблюдете общий порядок, при наличии иных сособственников, у вас возникнет право на продажу по цене, не менее той, которой ранее предлагали сособственникам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Да, имеете право продать свою долю. Только сначала письменно обязаны уведомить о продаже других собственников. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, конечно, Наталья, Вы можете продать свою долю, являясь собственницей этой доли. Сначала Вам необходимо подготовить Уведомление сособственникам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!