Проблемы с покупкой оборудования - отсутствие расписок и угрозы со стороны продавца
Если имеют место быть угрозы - обращайтесь в полицию, жаль ничего никаких расписок не брали... Не в Вашу пользу такая ситуация, но все же может есть свидетели передачи денег, может кто-то из продавцов видел..
Добрый день, уважаемая Екатерина. Напишите заявление в полицию о вымогательстве, пускай они разберутся
Удачи Вам и Вашим близким!
И вот прошел пости месяц, мне звонит это Нарик и заявляет что никакие деньги не получал и начинает мне угрожать. Расписок с мужчтны я не брала, да, знаю что это неправильно ( (Как мне быть в данной ситуации? От него уже поступают угрозы.
Здравствуйте! Хоть как то вы можете подтвердить факт передачи денег? Свидетели. Переписка?
Если Вам угрожают, что то неправомерно требуют, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.