Проиндексируется ли материнский капитал, если на нем останется 28.000 и, если да, то на какую сумму?
Лучший ответ
Ольга Андреевна, по ежегодной индексации принимается правительственное решение, но все узнавайте в ПФ - они вправе вам давать такие сведения.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Если будет принято решение об индексации материнского капитала, то проиндексируют. Например, если принято решение на 5 % проиндексировать, то соответственно на 5 % от 28 000 р. = 1 400 р.
То что нужно. Спасибо!
Проиндексируется остаток материнского капитала на сумму инфляции данная корректировка с учетом уровня инфляции каждый год разная.