Москва, 25.05.2016, 16:06

Проиндексируется ли сумма материнского капитала в 2015 году или останется неизменной?

Вопрос №10643595 из г. Ижевск
опубликован 25.05.2016, 16:06
Я получила сертификат на материнский капитал в 2014 году. В 2015 я обналичила 20 тыс. У меня такой вопрос сумма на этот год проиндаксируется и больше будет или останется неизменной?
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2015 году индексация была.

25.05.2016, 17:22

В 2016 году индексация не предусмотрена.

25.05.2016, 16:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Можно уточнить как она проходит и когда?

25.05.2016, 16:31

А в 2015 году она проиндексифицирована была?

25.05.2016, 17:20