Проблемы с кредитным договором - банк впарил страховку и отказывается вернуть, отсутствуют печати банка. Что делать?
Расторгайте договор в соответствии со ст
Здравствуйте, скажу честно, при нынешней судебной практике по страховкам по кредиту, вернуть какие-либо средства крайне сложно. Суд указывает, что для этого в договоре страхования должно быть прямо прописано, что без страховки вы кредит не получите, если такого нет, суд откажет. Добровольно банк вам конечно же возвращать не будет. Если вы уже подписали страховку то вернуть ее нереально, а без стразовки банк кредит не даст.