Необходимо получить официальное соглашение отца ребенка при переезде?
На вывоз ребенка с матерью в пределах страны или за рубеж согласия отца не требуется. Удачи. Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день, уважаемый Килилл. Если проживание ребенка определено с матерью то можете забирать их
Удачи Вам и Вашим близким!
Официальное согласие отца не нужно, также как и заграницу, если ребенок выезжает с матерью, по Конституции РФ - в России существует право на свободное передвижение.
Добрый день. Если отец ребенка записан в свидетельстве о рождения ребенка. То от отца ребенка нужно получить натариальное согласие.