Проблемы с снятием с учета автомобиля - ГИБДД отказывает из-за арестов, которые приходят на бывшего хозяина
Здравствуйте, Елена!
Вам следует обратиться в ГИБДД, чтобы уточнить кто наложил арест на т/с. Затем обращаетесь с заявлением к непосредственному приставу.
Если т/с не залоговое и не является предметом бракоразводного процесса, то сможете обжаловать постановление об аресте в суде в порядке ст.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с требованием о снятии запрета на совершение регистрационных действий. Запрет снимут, после этого сможете снять с учёта.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в ГИБДД и узнать кто наложил арест.
Скорее всего это приставы.
А затем снять запрет
Если запрет наложен после того как вы стали собственником то запрет снять обязаны..
Если не снимут то обращайтесь в суд.