Обнаружено сексуальное домогательство со стороны деда бывшей жены к моему четырёхлетнему ребёнку - как действовать в такой ситуации?
Мой четырёхлетний ребёнок только что рассказал мне о сексуальном домогательства со стороны деда моей бывшей жены! Что делать? Я отец 4 месяца живём с ребёнком вдвоём, ещё не определили место жительства ребенка.
Подавайте заявление в Полицию и СК РФ в соответствии со ст
Будет проведена проверка и принято процессуальное решение-при несогласии с ним Вы его вправе обжаловать в соответствии со ст
Вам следует срочно обратится в полицию с заявлением о том что Вам рассказал ребёнок. Проведут проверку и если факты подтвердятся то виновные понесут наказание.
Что делать? Я отец 4 месяца живём с ребёнком вдвоём, ещё не определили место жительства ребенка.--обращайтесь в полицию с заявлением.