Как вернуть деньги после продажи моей доли в родительской квартире и мошенничества с моими средствами?
Здравствуйте Яна, да конечно можете вернуть и можете признать договор купли продажи не действительным, обратитесь к юристу лично и можете писать заявление в суд.
Здравствуйте! А что значит продали? Если Вам уже было 18 лет, то продать они имели право только по доверенности от Вашего имени. Если средства не вернули, то можете взыскать неосновательное обогащение в судебном порядке.
С этой ситуацией надо разбираться не здесь, а брать все документы и идти на консультацию к юристу. Очень странно, что без Вашего согласия все это сделано. Росреестр такие сделки не пропускает. Значит, сами подписали какой-то документ.
Вы имеете право оспорить заключенный договор покупки-продажи, но для этого вам необходимо обратиться к любому юристу сайта, для того, чтобы он помог вам правильно написать исковое заявление. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!