Как в моей ситуации можно вернуть свои деньги?
По таким искам есть уже судебная практика, взыскивайте стоимость доли через суд как неосновательное обогащение, для составления иска - к юристу очно.
Если родители продали квартиру с моей долей обещав вернуть мне деньги и кинули как вернуть свои деньги.Подавайте иск в суд о неосновательном обогащении.
Практически никак. Обратитесь с заявлением по факту мошенничества в полицию. Проведут проверку и если установят такой факт то возможно будет вернуть квартиру.
Добрый день, уважаемая Яна. Обратитесь в суд с иском к родителя но лучше поговорите с ними-это самые родные для вас люди
Удачи Вам и Вашим близким!
Здравствуйте! Можно обратиться в суд и взыскать, а в суде уже доказывайте, что вас обманули. Одновременно обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию.