Может ли сотрудник ДПС вломится на частную территорию. И избить человека.
В данном случае жалоба должна быть не в прокуратуру, а в следственный комитет. Но нужны доказательства того, что всё было именно так как вы рассказываете, так как в противном случае, если доводы заявителя не подтвердятся, возможно привлечение заявителя к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.
Здравствуйте Алексей, нет конечно не имеет он такого права, тем более избивать, вам следует обратиться в прокуратуру с заявлением, либо жалобой.
Может ли сотрудник дпс вломится на частную территорию.
Права не имеет. Но Может. Пишите жалобу на такие действия прокурору или в суд по ст
Нет, не может. Ни у кого нет таких полномочий - избивать людей, тем более, на частной территории. Необходимо обращаться с заявлением в прокуратуру.
Может ли сотрудник дпс вломится на частную территорию. И избить человека.Это превышение полномочий. Привлекайте прокуратуру и УСБ.