Бывший муж угрожает мне судом после подачи заявления о не погашении долга по алиментам
Уважаемая Татьяна
Все требования и угрозы мужа беспочвенны и не соответствуют закону.
Ничего Вами не нарушено, ограничение Вашего права на судебную защиту нет.
Вы если Ваши права нарушены можете подать в суд когда угодно и что угодно.
Ещё и взыщите с ответчика все понесённые Вами судебные расходы в связи с подачей иска в суд (ст.100 ГПК РФ).
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Татьяна, А КАКИМ СУДАМИ И НА ЧТО ОН ХОЧЕТ ПОДАТЬ НА ВАС В СУД ИНТЕРЕСНО, пусть подает, а вы ничего не бойтесь.
Здравствуйте Татьяна
Ну и пусть угрожает)).. непонятно только с какими требованиями он пойдет в суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Угрозы вашего бывшего мужа являются пустыми. Если в отношении него имеется решение суда у взыскании алиментов, обязан погасить долг.