Ситуация - Бывший муж забрал ребёнка и хочет подать на меня алименты, но я безработная и беременна от нового мужа

У меня ситуация такая:-Бывший муж на зло мне забрал ребёнка, из за того, что я подала на него алименты, теперь он хочет определить место жительства ребёнка, первое заседание уже прошло, и хочет подать теперь на меня алименты, но я сейчас не работаю, попала под сокращение, и тут узнала что беременна, от второго мужа, могут ли на меня в моём положении возложить бывший муж алименты?
Лучший ответ

Здравствуйте Ксения Владимировна, если место жительство ребенка будет определено с отцом, то алименты будут с Вас взыскивать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!