Проблемы с купленным телефоном - рассмотрение требования на замену товара
У меня вот такой вопрос.18 августа 2016 года был куплен в кредит телефон... через 21 день я его отношу на ремонт потому что он тормозил...1 октября мне его привезли поменяли ПО.на следующий день я его опять возвращаю магазин отправляет телефон повторно в сервисный центр я написала притензию то что бы мне поменяли телефон на другой или возврат денежных средств.. через 10 дней его привезли сказали что работает как мне теперь поступить.. могу ли я требовать замену товара.
Уважаемая Елена, да, Вы имеете право на возврат товара и возмещение полной его стоимости, так как Вам был продан товар ненадлежащего качества, ст.18 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Удачи и всего хорошего.
Здравствуйте Елена, имеете полное право требовать замену товара на новый, либо требовать возврата денежных средств за купленный вами телефон.
Вы имеете полное право через суд расторгнуть договор и вернуть денежные средства либо потребовать замену товара. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!