Проблемы с купленным телефоном - рассмотрение требования на замену товара
Уважаемая Елена, да, Вы имеете право на возврат товара и возмещение полной его стоимости, так как Вам был продан товар ненадлежащего качества, ст.18 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Удачи и всего хорошего.
Здравствуйте Елена, имеете полное право требовать замену товара на новый, либо требовать возврата денежных средств за купленный вами телефон.
Вы имеете полное право через суд расторгнуть договор и вернуть денежные средства либо потребовать замену товара. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!