Возможно ли стать созаемщиком в ипотеке после декретного отпуска или нужно ждать 6 месяцев?
Вышла из декретного отпуска. Хотим взять ипотеку. Муж будет заемщик, а я созаемщик. Могу ли я быть созаемщмком или нужно ждать 6 мес?
Да, вы можете быть созаемщиком, если банк пойдет на это условие.
Все зависит от условий банка - это их риски, вам придется подтверждать доходы.
Здравствуйте!
Могу ли я быть созаемщмком или нужно ждать 6 мес?
можете, но это решает банк.
Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, но решение принимает только банк.