Имеет ли интернет-магазин АЛЛО право отказать в выполнении заказа со скидкой по промокоду, примененной к множеству товаров?

Был произведен заказ на сайте техники АЛЛО, со скидкой по промокоду, скидка большая, на много товаров, имеют ли право отказать в заказе?
Лучший ответ

Нет, не имеют права отказать, Валентина, если были выполнены условия акции (например, если у акции были сроки и Вы их соблюли).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Если есть в наличии заказанный вами товар вам должны его предоставить с имеющейся у вас на него скидкой. Всего хорошего желаю удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не имеют они права отказать. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!