Спор о наследстве - Кто правильный наследник бабушки - дочери или девочка?
Что считается иждивением? Бабушка пенсионер, была опекуном девочки, бабушка умерла, осталось две дочери, Наследники дочери и девочка? Бабушка говорила, что ставила ее на очередь на квартиру и просила продать дом чтобы она там не жила. Они же обе были на иждивении у государства? Нотариус, которая принимала документы на наследство, сказала, что Наследники только дочери. Кто врет то? У девочки живая мать, получается и мать лолю возьмет и девочка? Они и так сейчас благополучно воруют все из дома и пропивают. Сразу скажу, я не наследник, просто обидно за вторую нормальную наследник.
Лучший ответ
Наследниками являются и дочери, и девочка. Девочка имеет право на обязательную долю. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!