Как прописать дочь в купленной квартире без моего присутствия?
Уважаемая Ирина
Если Ваша дочь несовершеннолетняя то она может быть прописана только с Вами.
Если дочь совершеннолетняя то Ва нужно подать заявление в миграционный отдел (бывшее УФМС), об ее прописке по месту жительства
Удачи Вам и всего хорошего.
Прописку можно сделать через РИЦ, Вам нужно тоже присутствовать при регистрации. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте. Для прописки дочери в вашу квартиру обязательно Ваше личное присутствие.
Заявление о выписке с прежнего места жительства и прописке по новому можно подать в одном месте.