Каковы условия прописки ребенка в квартире, если прописываться самостоятельно не планирую? Какие коммунальные платежи будут действовать в этом случае?
Объясните пожалуйста, я купила квартиру, но жить будет в ней дочь, хочу там ее прописать, сама прописываться не буду т.к живу в другом городе, в этом случае коммунальные платежи будут насчитываться для одного человека или для двух? Спасибо.
Лучший ответ
Платежи будут начисляться на 1 человека.
Благодарю Вас за полезную консультацию!