Срок исковой давности по взысканию долгов по договору микрокредитования на сумму 2000 рублей
Прошу пояснить, каков срок исковой давности по взысканию долгов по договору микрокредитования (был взят кредит 2000 руб)? Заранее благодарна.
Лучший ответ
каков срок исковой давности по взысканию долгов по договору микрокредитования
Здравствуйте! Согласно ст. 196 ГК РФ общий срок исковой давности составляет три года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Три года с момента истечения срока погашения займа либо последнего платежа, если таковой был совершен позже.
Вы мне очень помогли, спасибо!