Нормативы центрального отопления - какие требования к температуре теплоносителя в радиаторах и как привлечь теплосбытовиков к ответу
Какие существуют нормативы центрального отопления (температура теплоносителя в радиаторах) и на основании каких правовых актов (законов) можно привлечь теплосбытовиков к ответу (у меня в стояках прямого трубопровода около 56 градусов, а в "обратке" - ниже температуры человеческого тела).
Лучший ответ
Здравствуйте, Иввис!
Для каждого региона подобные нормативы разрабатываются самостоятельно, поскольку это зависит от климатических условий. Вам следует обратиться непосредственно в УК или в администрацию.
Я все понял, благодарю!