Возможно ли наложение взыскания на сотрудника ФСИН (МВД, ВС), если его личное дело находится в другом регионе? Как будет занесено взыскание в личное дело?

Может ли на сотрудника ФСИН (МВД, ВС) быть наложено взыскание, если личное дело находится в другом регионе (отправлено для перевода туда сотрудника) и если да, то каким образом это будет занесено в личное дело?...

Лучший ответ

Может ли на сотрудника ФСИН (МВД, ВС) быть наложено взыскание, если личное дело находится в другом регионе (отправлено для перевода туда сотрудника) и если да, то каким образом это будет занесено в личное дело?
Наложить взыскание могут. Внести способ найдут.