Как получить печать о регистрации брака для гражданина Таджикистана, если ее не поставили в паспорт?
14 ноября заключила с брак с гражданином таджикистана. Печать в паспорт ему не поставили, куда обратиться нам, чтобы ему поставили печать о регистрации брака?
Печать в паспорт ему не поставили, куда обратиться нам, чтобы ему поставили печать о регистрации брака?
Никуда не нужно обращаться. В паспорта иностранцев никаких печатей о регистрации брака не ставят.
14 ноября заключила с брак с гражданином таджикистана. Печать в паспорт ему не поставили, куда обратиться нам, чтобы ему поставили печать о регистрации брака?Возможно данная печать приведет его в негодность.
Здравствуйте Анастасия
Ему не нужно ничего ставить в паспорт, если он не гражданин России
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер, Анастасия!
Для того, чтобы поставили печать о регистрации брака, Вам нужно обратиться в ЗАГС, с предъявлением свидетельства о заключении брака.