Как оформить брак в Таджикистане, если штамп о заключении брака не поставили в России?
Я вышла замуж за гражданина Таджикистана. Ему в заксе С-Петербурга штамп о браке не поставили. Сейчас он улетел в Душанбе. Куда ему обратиться, чтобы в Таджикистане оформить наш брак. Свидетельство о Браке он взял с собой.
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае он может обратиться в органы ЗАГС там в Душанбе, и там ему на основании свидетельства о заключении брака, должны внести штамп.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В ЗАГС по месту жительства в Таджикистане ему нужно обратиться
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в Душанбе в ЗАГС. Возьмите справку что в браке в санкт-петербурге не состоите. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, я у Вас в долгу!