Как правильно оформить отпуск и увольнение в налоговой после декретного отпуска?
Если отпуск не по графику, то могут отказать. При увольнении выплатят компенсацию за все неиспользованные дни отпуска. Но если разрешат, то днем увольнения будет последний день отпуска. В таких случаях Отпускные выдают да три дня до отпуска, а полный расчёт и трудовую книжку [b]до начала отпуска в последний рабочий день. Ст. 127 ТК РФ. [/b]
Здравствуйте! Можете уйти в отпуск, если предоставят, с последующим увольнением. Последний день отпуска будет считаться днем увольнения.
Ну так надо считать ваши рабочие года когда и за какой рабочий год использовали отпуска с учетом отпуска по уходу за ребенком.